Новые коллекции керамической плитки!
22.01.2018СМИТ представляет новые коллекции керамической плитки и керамогранита известного бренда М-Квадрат!
Граффито
Коллекция навеяна мотивами старой итальянской техники создания настенных рисунков путём нанесения одного или нескольких слоёв штукатурки с дальнейшим процарапыванием.
Граффито с итальянского - скоблить. Род настенной живописи, при которой стена окрашивается сначала в черный цвет, затем в белый. Далее выскабливается рисунок, так что фон получается в серовато-белом цвете, а сам рисунок черный.
Уникальный рисунок керамической плитки позволяет создать оригинальный, объёмный интерьер. Благодаря данной коллекции, свежий и контрастный внешний вид сохранится ещё на протяжении многих лет. Ведь керамическая плитка практически не подвержена воздействию времени или даже механическим повреждениям.
Представляем Вашему вниманию оригинальное керамическое панно «АНТАРЕС» имитирующее технику классических витражей. Яркая, привлекательная фактура напольной и настенной плитки, декоративные элементы и панно позволят создать изысканный дизайн в любом помещении. Оригинальные цветовые решения, растительные сюжеты и орнаменты, имитация природного материала – все это нередко можно встретить в интерьерах стилей барокко, модерн или классицизм. Но в идее создания лежит и приверженность к этническим стилям в дизайне, где преобладают восточные мотивы или чистый русский колорит.
Цезарь
Плитка Цезарь по праву считается отличным выбором керамической плитки для стен и пола в ванной, прихожей или санузле. Лучшие дизайнеры работали над созданием этой коллекции, поэтому никого не оставит равнодушным изящество оформления интерьера данной плиткой.
Плитка Цезарь поразительно точно воссоздает природную и мягкую текстуру каррарского мрамора — это один из наиболее элитных видов отделки для любого помещения.